Jugendasprincup Saison 33


Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102

Deprecated: Non-static method MagicWord::get() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w0108de5/subdomains/wiki/includes/Parser.php on line 2102
Aus Bulimao Wiki

Wechseln zu: Navigation, Suche

Inhaltsverzeichnis

Termine

TAT 1 (4 Gruppenspiele) am 11.04.2012 (Tippabgabe bis spätestens zum 09.04.2012 um 23:59 Uhr)

TAT 2 (3 Gruppenspiele) am 18.04.2012 (Tippabgabe bis spätestens zum 16.04.2012 um 23:59 Uhr)

TAT 3 (3 Gruppenspiele) am 25.04.2012 (Tippabgabe bis spätestens zum 23.04.2012 um 23:59 Uhr)

TAT 4 (4 Gruppenspiele) am 02.05.2012 (Tippabgabe bis spätestens zum 30.04.2012 um 23:59 Uhr)

Zwischen dem 05.05. und dem 09.05. ist die Nachnominierphase

TAT 5 (Sechtzentelfinale) am 16.05.2012 (Tippabgabe bis spätestens zum 14.05.2012 um 23:59 Uhr)

TAT 6 (Achtelfinale) am 23.05.2012 (Tippabgabe bis spätestens zum 21.05.2012 um 23:59 Uhr)

TAT 7 (Viertelfinale) am 30.05.2012 (Tippabgabe bis spätestens zum 28.05.2012 um 23:59 Uhr)

TAT 8 (Halbfinale+Finale) am 06.06.2012 (Tippabgabe bis spätestens zum 04.06.2012 um 23:59 Uhr)

Gruppe A

Vereinsname aus dem Bulimao Managername aus dem Bulimao Jugstärke
US Palermo HelddermodernenWelt 29
Dortmund Fireball 28
Jazz Pori elffreundin 25
PSV Eindhoven Wolfsburger 25
Kilkenny City Kvothe 25
FC Falkirk Chris876 25
Monaghan United Ekel-Alfred 23
US Créteil kerstin82 18


Platz Vereinsname aus dem Bulimao Spiele Torverhältnis Differenz Punkte Torkonto
1. Kilkenny City 14 35:26 +9 28 2/3
2. Monaghan United 14 33:20 +13 26 1/1
3. US Palermo 14 24:22 +2 24 10/10
4. PSV Eindhoven 14 32:34 -2 19 4/5
5. US Créteil 14 30:34 -4 18 4/1
6. Jazz Pori 14 32:34 -2 17 3/1
7. Dortmund 14 35:44 -9 15 2/0
8. FC Falkirk 14 30:37 -7 14 1/1


Hinrunde erster Spieltag Rückrunde achter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Jazz Pori FC Falkirk 1:2 3:0 1:2 FC Falkirk Jazz Pori 0:0 3:3 0:0
US Créteil Monaghan United 2:3 3:2 2:3 Monaghan United US Créteil 2:0 5:4 2:0
Kilkenny City US Palermo 3:0 3:2 3:0 US Palermo Kilkenny City 3:0 5:5 3:0
PSV Eindhoven Dortmund 4:3 3:1 5:3 Dortmund PSV Eindhoven 3:5 4:4 3:5


Hinrunde zweiter Spieltag Rückrunde neunter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Dortmund US Créteil 1:3 8:2 2:3 US Créteil Dortmund 0:3 7:5 0:3
PSV Eindhoven Kilkenny City 1:0 3:1 2:0 Kilkenny City PSV Eindhoven 2:0 3:1 2:0
Monaghan United Jazz Pori 3:4 6:1 3:4 Jazz Pori Monaghan United 0:4 9:0 1:3
US Palermo FC Falkirk 0:0 5:4 1:0 FC Falkirk US Palermo 0:3 3:9 0:3


Hinrunde dritter Spieltag Rückrunde zehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
US Palermo PSV Eindhoven 0:4 5:6 0:4 PSV Eindhoven US Palermo 4:0 3:5 4:0
Kilkenny City Dortmund 2:0 8:1 3:0 Dortmund Kilkenny City 0:3 4:7 0:3
FC Falkirk Monaghan United 3:3 4:3 3:3 Monaghan United FC Falkirk 3:0 7:1 3:0
Jazz Pori US Créteil 1:3 6:0 1:3 US Créteil Jazz Pori 3:0 3:5 3:0


Hinrunde vierter Spieltag Rückrunde elfter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Monaghan United US Palermo 3:0 6:3 3:0 US Palermo Monaghan United 3:0 6:3 4:0
FC Falkirk PSV Eindhoven 1:0 3:4 1:0 PSV Eindhoven FC Falkirk 5:5 7:0 6:5
Dortmund Jazz Pori 3:4 4:2 4:4 Jazz Pori Dortmund 4:5 5:1 4:5
US Créteil Kilkenny City 2:3 3:4 2:3 Kilkenny City US Créteil 5:4 9:0 6:4


Hinrunde fünfter Spieltag Rückrunde zwölfter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
PSV Eindhoven Jazz Pori 1:3 8:0 2:3 Jazz Pori PSV Eindhoven 5:0 3:4 5:0
Dortmund Monaghan United 1:0 5:5 1:0 Monaghan United Dortmund 4:1 6:2 5:1
Kilkenny City FC Falkirk 1:1 5:0 1:1 FC Falkirk Kilkenny City 5:5 3:7 4:6
US Palermo US Créteil 1:0 8:2 3:0 US Créteil US Palermo 0:2 3:8 0:3


Hinrunde sechster Spieltag Rückrunde dreizehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
US Créteil FC Falkirk 5:0 3:6 5:1 FC Falkirk US Créteil 5:0 6:2 5:0
Jazz Pori Kilkenny City 3:1 3:4 3:1 Kilkenny City Jazz Pori 4:4 7:0 5:3
US Palermo Dortmund 1:0 4:0 3:0 Dortmund US Palermo 5:0 3:6 5:1
Monaghan United PSV Eindhoven 0:0 3:3 0:0 PSV Eindhoven Monaghan United 1:4 6:1 2:4


Hinrunde siebter Spieltag Rückrunde viertzehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Jazz Pori US Palermo 3:0 5:2 3:0 US Palermo Jazz Pori 2:0 7:0 3:0
Kilkenny City Monaghan United 1:0 8:0 2:0 Monaghan United Kilkenny City 4:0 3:2 4:0
PSV Eindhoven US Créteil 0:4 9:0 1:4 US Créteil PSV Eindhoven 4:1 3:6 4:1
FC Falkirk Dortmund 3:3 4:1 3:3 Dortmund FC Falkirk 5:5 5:0 5:5

Gruppe B

Vereinsname aus dem Bulimao Managername aus dem Bulimao Jugstärke
Bremen Ado 35
FC Rio Ave Rothi 33
Istanbulspor baratz 31
Lokomotive Moskau Zoccer-Benni 25
FC Estrela Amadora Selle 26
Shamrock Rovers Qubert 25
Augsburg bhoeser_onkel 22
SC Wiener Neustadt mistercr1 16


Platz Vereinsname aus dem Bulimao Spiele Torverhältnis Differenz Punkte Torkonto
1. Istanbulspor 14 22:15 +7 26 12/11
2. Bremen 14 29:22 +7 24 6/8
3. Lokomotive Moskau 14 37:29 +8 22 0/2
4. SC Wiener Neustadt 14 30:32 -2 21 3/2
5. Shamrock Rovers 14 32:26 +6 20 0/0
6. Augsburg 14 32:37 -5 18 1/0
7. FC Estrela Amadora 14 21:37 -16 13 8/3
8. FC Rio Ave 14 24:32 -8 12 8/5


Hinrunde erster Spieltag Rückrunde achter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Istanbulspor Augsburg 3:3 7:0 4:2 Augsburg Istanbulspor 4:0 3:10 3:1
SC Wiener Neustadt Shamrock Rovers 0:0 3:4 0:0 Shamrock Rovers SC Wiener Neustadt 4:5 11:0 5:5
FC Estrela Amadora Bremen 1:1 3:4 1:2 Bremen FC Estrela Amadora 2:3 9:0 3:2
Lokomotive Moskau FC Rio Ave 3:2 3:4 3:2 FC Rio Ave Lokomotive Moskau 2:2 7:4 2:2


Hinrunde zweiter Spieltag Rückrunde neunter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
FC Rio Ave SC Wiener Neustadt 3:0 9:2 5:0 SC Wiener Neustadt FC Rio Ave 4:0 3:8 4:1
Lokomotive Moskau FC Estrela Amadora 3:3 8:0 4:3 FC Estrela Amadora Lokomotive Moskau 3:2 3:2 3:2
Shamrock Rovers Istanbulspor 0:1 3:6 0:2 Istanbulspor Shamrock Rovers 0:0 8:0 2:0
Bremen Augsburg 1:3 14:0 2:2 Augsburg Bremen 4:2 3:11 4:3


Hinrunde dritter Spieltag Rückrunde zehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Bremen Lokomotive Moskau 1:3 8:1 2:2 Lokomotive Moskau Bremen 2:2 3:6 2:2
FC Estrela Amadora FC Rio Ave 4:0 3:7 4:0 FC Rio Ave FC Estrela Amadora 3:0 6:3 4:0
Augsburg Shamrock Rovers 0:0 4:1 1:0 Shamrock Rovers Augsburg 4:0 4:1 4:0
Istanbulspor SC Wiener Neustadt 2:0 16:0 3:0 SC Wiener Neustadt Istanbulspor 4:0 3:14 4:1


Hinrunde vierter Spieltag Rückrunde elfter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Shamrock Rovers Bremen 0:1 3:9 0:2 Bremen Shamrock Rovers 3:4 10:0 4:3
Augsburg Lokomotive Moskau 3:3 3:3 3:3 Lokomotive Moskau Augsburg 4:4 7:0 5:4
FC Rio Ave Istanbulspor 2:3 4:5 2:3 Istanbulspor FC Rio Ave 3:0 9:1 3:0
SC Wiener Neustadt FC Estrela Amadora 0:4 3:8 0:5 FC Estrela Amadora SC Wiener Neustadt 0:5 8:3 0:5


Hinrunde fünfter Spieltag Rückrunde zwölfter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Lokomotive Moskau Istanbulspor 2:0 3:5 2:0 Istanbulspor Lokomotive Moskau 0:0 8:0 1:0
FC Rio Ave Shamrock Rovers 0:5 8:0 1:4 Shamrock Rovers FC Rio Ave 1:0 7:4 1:0
FC Estrela Amadora Augsburg 1:0 6:0 2:0 Augsburg FC Estrela Amadora 5:0 3:3 5:0
Bremen SC Wiener Neustadt 3:0 16:0 3:0 SC Wiener Neustadt Bremen 3:0 3:12 2:1


Hinrunde sechster Spieltag Rückrunde dreizehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
SC Wiener Neustadt Augsburg 3:3 3:6 3:3 Augsburg SC Wiener Neustadt 0:4 7:0 0:4
Istanbulspor FC Estrela Amadora 0:0 8:0 1:0 FC Estrela Amadora Istanbulspor 0:0 3:4 0:0
Bremen FC Rio Ave 3:3 9:0 3:3 FC Rio Ave Bremen 0:0 3:7 0:0
Shamrock Rovers Lokomotive Moskau 4:3 3:3 4:3 Lokomotive Moskau Shamrock Rovers 4:0 4:0 4:0


Hinrunde siebter Spieltag Rückrunde viertzehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Istanbulspor Bremen 0:1 4:2 1:1 Bremen Istanbulspor 1:0 5:2 1:0
FC Estrela Amadora Shamrock Rovers 1:4 4:0 1:4 Shamrock Rovers FC Estrela Amadora 5:0 5:0 7:0
Lokomotive Moskau SC Wiener Neustadt 2:0 12:0 4:0 SC Wiener Neustadt Lokomotive Moskau 3:0 3:6 3:1
Augsburg FC Rio Ave 3:3 4:5 3:4 FC Rio Ave Augsburg 0:2 8:2 0:2

Gruppe C

Vereinsname aus dem Bulimao Managername aus dem Bulimao Jugstärke
Manchester United Sir Drag 33
Birmingham City lorenzinho 32
Trier Lex 26
A. Na. 1º de Maio beba 24
Paderborn Blauer 23
FC Istres Danlo 21
US Rümelingen dewein 20
CD Santa Clara Spencer 13


Platz Vereinsname aus dem Bulimao Spiele Torverhältnis Differenz Punkte Torkonto
1. Birmingham City 14 29:14 +15 28 10/11
2. Trier 14 30:20 +10 24 8/6
3. Manchester United 14 28:28 0 24 7/8
4. A. Na. 1º de Maio 14 27:31 -4 22 7/7
5. Paderborn 14 28:27 +1 19 5/4
6. US Rümelingen 14 31:34 -3 19 0/0
7. CD Santa Clara 14 33:38 -5 13 0/0
8. FC Istres 14 21:35 -14 12 6/6


Hinrunde erster Spieltag Rückrunde achter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Trier US Rümelingen 3:0 6:0 4:0 US Rümelingen Trier 3:0 3:10 2:1
CD Santa Clara FC Istres 3:3 3:4 3:3 FC Istres CD Santa Clara 1:3 8:0 2:2
Paderborn Manchester United 4:0 3:5 4:0 Manchester United Paderborn 4:4 9:0 5:3
A. Na. 1º de Maio Birmingham City 3.2 3:4 3:3 Birmingham City A. Na. 1º de Maio 5:0 8:0 7:0


Hinrunde zweiter Spieltag Rückrunde neunter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Birmingham City CD Santa Clara 0:0 10:0 2:0 CD Santa Clara Birmingham City 0:0 3:13 0:1
A. Na. 1º de Maio Paderborn 3:2 3:1 3:2 Paderborn A. Na. 1º de Maio 3:0 3:2 3:0
FC Istres Trier 4:5 3:4 4:5 Trier FC Istres 4:1 8:0 4:1
Manchester United US Rümelingen 0:0 9:0 2:0 US Rümelingen Manchester United 4:0 3:11 4:1


Hinrunde dritter Spieltag Rückrunde zehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Manchester United A. Na. 1º de Maio 0:3 7:2 1:3 A. Na. 1º de Maio Manchester United 0:4 3:6 0:4
Paderborn Birmingham City 0:2 3:6 0:2 Birmingham City Paderborn 4:0 10:0 6:0
US Rümelingen FC Istres 0:3 3:2 0:3 FC Istres US Rümelingen 2:4 4:0 3:4
Trier CD Santa Clara 3:0 15:0 5:0 CD Santa Clara Trier 3:0 3:12 3:1


Hinrunde vierter Spieltag Rückrunde elfter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
FC Istres Manchester United 4:0 5:6 4:0 Manchester United FC Istres 3:0 13:0 5:0
US Rümelingen A. Na. 1º de Maio 0:0 3:7 0:1 A. Na. 1º de Maio US Rümelingen 3:1 6:0 4:1
Birmingham City Trier 1:0 6:1 3:0 Trier Birmingham City 2:0 3:4 2:0
CD Santa Clara Paderborn 3:1 3:7 2:2 Paderborn CD Santa Clara 2:4 12:0 3:3


Hinrunde fünfter Spieltag Rückrunde zwölfter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
A. Na. 1º de Maio Trier 0:4 4:1 0:4 Trier A. Na. 1º de Maio 0:0 6:0 1:0
Birmingham City FC Istres 0:0 11:0 2:0 FC Istres Birmingham City 0:0 3:11 0:1
Paderborn US Rümelingen 1:0 7:0 2:0 US Rümelingen Paderborn 4:4 3:2 4:4
Manchester United CD Santa Clara 3:3 11:0 4:3 CD Santa Clara Manchester United 5:0 3:12 5:0


Hinrunde sechster Spieltag Rückrunde dreizehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
CD Santa Clara US Rümelingen 3:3 4:3 4:3 US Rümelingen CD Santa Clara 4:4 6:1 5:4
Trier Paderborn 0:0 7:0 2:0 Paderborn Trier 2:0 3:4 2:0
Manchester United Birmingham City 1:0 3:5 1:0 Birmingham City Manchester United 0:0 5:0 1:0
FC Istres A. Na. 1º de Maio 1:0 3:2 1:0 A. Na. 1º de Maio FC Istres 4:0 4:0 6:0


Hinrunde siebter Spieltag Rückrunde viertzehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Trier Manchester United 0:3 7:3 1:2 Manchester United Trier 2:0 6:1 3:0
Paderborn FC Istres 3:0 4:3 3:0 FC Istres Paderborn 0:0 3:4 0:0
A. Na. 1º de Maio CD Santa Clara 0:0 11:0 1:0 CD Santa Clara A. Na. 1º de Maio 4:5 3:8 4:6
US Rümelingen Birmingham City 3:0 3:13 3:1 Birmingham City US Rümelingen 0:5 15:0 0:5

Gruppe D

Vereinsname aus dem Bulimao Managername aus dem Bulimao Jugstärke
Gelsenk.-Schalke Dr. Martens 34
União Leiria T-jay 33
Amiens SC Mikos 31
Dublin City Rudi_Assauer 24
Berwick Rangers Tatanka 23
Spartak Moskau sykeflo 22
Blau-Weiß Linz Mastermind 19
Queens P. R. Flexfit 19


Platz Vereinsname aus dem Bulimao Spiele Torverhältnis Differenz Punkte Torkonto
1. Gelsenk.-Schalke 14 31:13 +18 28 7/5
2. União Leiria 14 35:29 +6 23 3/6
3. Amiens SC 14 33:32 +1 23 6/4
4. Berwick Rangers 14 32:32 +0 22 5/4
5. Dublin City 14 27:22 +5 20 8/1
6. Blau-Weiß Linz 14 32:34 -2 17 0/0
7. Spartak Moskau 14 27:46 -19 16 0/0
8. Queens P. R. 14 21:40 -19 16 6/1


Hinrunde erster Spieltag Rückrunde achter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Amiens SC Queens P. R. 2:0 9:0 4:0 Queens P. R. Amiens SC 4:0 3:12 4:1
Dublin City Blau-Weiß Linz 1:0 5:0 2:0 Blau-Weiß Linz Dublin City 1:1 4:2 2:1
Spartak Moskau Gelsenk.-Schalke 3:0 3:6 2:1 Gelsenk.-Schalke Spartak Moskau 3:0 14:0 3:0
Berwick Rangers União Leiria 4:0 3:5 4:0 União Leiria Berwick Rangers 4:0 8:2 5:0


Hinrunde zweiter Spieltag Rückrunde neunter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
União Leiria Dublin City 1:0 7:4 2:0 Dublin City União Leiria 3:0 3:9 3:1
Berwick Rangers Spartak Moskau 2:3 6:0 3:3 Spartak Moskau Berwick Rangers 3:4 3:4 3:4
Blau-Weiß Linz Amiens SC 2:2 3:11 1:3 Amiens SC Blau-Weiß Linz 1:4 14:0 2:4
Gelsenk.-Schalke Queens P. R. 1:0 12:0 3:0 Queens P. R. Gelsenk.-Schalke 4:0 3:9 3:1


Hinrunde dritter Spieltag Rückrunde zehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Gelsenk.-Schalke Berwick Rangers 1:0 8:2 2:0 Berwick Rangers Gelsenk.-Schalke 0:4 7:4 1:3
Spartak Moskau União Leiria 0:4 6:5 1:4 União Leiria Spartak Moskau 4:4 12:0 5:4
Queens P. R. Blau-Weiß Linz 0:4 3:1 0:4 Blau-Weiß Linz Queens P. R. 1:4 6:0 1:4
Amiens SC Dublin City 3:3 10:0 3:3 Dublin City Amiens SC 2:0 3:9 2:0


Hinrunde vierter Spieltag Rückrunde elfter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Blau-Weiß Linz Gelsenk.-Schalke 4:0 3:12 3:1 Gelsenk.-Schalke Blau-Weiß Linz 1:0 15:0 2:0
Queens P. R. Berwick Rangers 0:4 3:7 0:4 Berwick Rangers Queens P. R. 4:0 7:0 6:0
União Leiria Amiens SC 3:0 4:2 4:0 Amiens SC União Leiria 0:0 3:4 0:0
Dublin City Spartak Moskau 2:0 4:1 2:0 Spartak Moskau Dublin City 5:3 3:3 5:3


Hinrunde fünfter Spieltag Rückrunde zwölfter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Berwick Rangers Amiens SC 3:4 4:4 3:4 Amiens SC Berwick Rangers 5:0 7:3 5:0
União Leiria Blau-Weiß Linz 1:3 15:0 2:2 Blau-Weiß Linz União Leiria 5:5 3:11 5:6
Spartak Moskau Queens P. R. 2:4 5:0 3:3 Queens P. R. Spartak Moskau 0:4 6:1 0:4
Gelsenk.-Schalke Dublin City 1:3 8:1 2:2 Dublin City Gelsenk.-Schalke 0:0 3:8 0:1


Hinrunde sechster Spieltag Rückrunde dreizehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Dublin City Queens P. R. 1:4 10:0 2:3 Queens P. R. Dublin City 0:2 3:3 0:2
Amiens SC Spartak Moskau 3:0 13:0 4:0 Spartak Moskau Amiens SC 5:5 3:9 5:6
Gelsenk.-Schalke União Leiria 1:0 3:3 1:0 União Leiria Gelsenk.-Schalke 0:5 3:1 1:5
Blau-Weiß Linz Berwick Rangers 2:3 3:4 2:3 Berwick Rangers Blau-Weiß Linz 0:0 8:0 1:0


Hinrunde siebter Spieltag Rückrunde viertzehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Amiens SC Gelsenk.-Schalke 0:1 6:1 1:0 Gelsenk.-Schalke Amiens SC 5:0 5:0 6:0
Spartak Moskau Blau-Weiß Linz 2:4 4:1 3:3 Blau-Weiß Linz Spartak Moskau 5:4 4:1 5:4
Berwick Rangers Dublin City 2:2 6:0 3:2 Dublin City Berwick Rangers 3:0 3:2 3:0
Queens P. R. União Leiria 4:0 3:12 4:1 União Leiria Queens P. R. 4:0 12:0 4:0

Gruppe E

Vereinsname aus dem Bulimao Managername aus dem Bulimao Jugstärke
Olymp. Marseille bruninho 33
FC Mulhouse Zzidane 31
Blau-Weiß Mainz bettieh10 28
Z. St. Petersburg GasCan 28
Schweinfurt Callmundio 28
Chievo Verona mame 27
KR Reykjavík smoochy 25
Tromsø IL Superboer 19


Platz Vereinsname aus dem Bulimao Spiele Torverhältnis Differenz Punkte Torkonto
1. FC Mulhouse 14 21:14 +7 27 12/8
2. Olymp. Marseille 14 26:24 +2 23 11/6
3. Schweinfurt 14 39:33 +6 22 2/0
4. Blau-Weiß Mainz 14 29:25 +4 19 8/4
5. Z. St. Petersburg 14 30:30 +0 18 6/0
6. KR Reykjavík 14 36:39 -3 18 0/2
7. Chievo Verona 14 36:39 -3 18 0/0
8. Tromsø IL 14 28:41 -13 14 3/1


Hinrunde erster Spieltag Rückrunde achter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
FC Mulhouse Chievo Verona 2:0 5:0 2:0 Chievo Verona FC Mulhouse 4:0 3:7 4:0
KR Reykjavík Schweinfurt 3:4 3:1 3:4 Schweinfurt KR Reykjavík 0:4 10:0 1:4
Z. St. Petersburg Tromsø IL 2:0 7:0 2:0 Tromsø IL Z. St. Petersburg 4:3 3:6 4:3
Blau-Weiß Mainz Olymp. Marseille 0:4 3:2 0:4 Olymp. Marseille Blau-Weiß Mainz 1:0 5:1 1:0


Hinrunde zweiter Spieltag Rückrunde neunter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Olymp. Marseille KR Reykjavík 1:4 11:0 2:4 KR Reykjavík Olymp. Marseille 4:0 3:10 4:1
Blau-Weiß Mainz Z. St. Petersburg 2:0 3:6 2:0 Z. St. Petersburg Blau-Weiß Mainz 4:3 3:2 4:3
Schweinfurt FC Mulhouse 1:3 3:1 1:3 FC Mulhouse Schweinfurt 1:0 5:0 1:0
Tromsø IL Chievo Verona 3:3 3:4 3:3 Chievo Verona Tromsø IL 0:4 10:0 1:3


Hinrunde dritter Spieltag Rückrunde zehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Tromsø IL Blau-Weiß Mainz 1:2 3:6 1:3 Blau-Weiß Mainz Tromsø IL 3:0 12:0 4:0
Z. St. Petersburg Olymp. Marseille 0:0 3:4 0:0 Olymp. Marseille Z. St. Petersburg 1:0 9:0 3:0
Chievo Verona Schweinfurt 4:4 3:2 4:4 Schweinfurt Chievo Verona 1:0 4:0 3:0
FC Mulhouse KR Reykjavík 1:0 9:0 1:0 KR Reykjavík FC Mulhouse 4:0 3:9 4:0


Hinrunde vierter Spieltag Rückrunde elfter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Schweinfurt Tromsø IL 4:3 10:0 5:3 Tromsø IL Schweinfurt 3:2 3:8 3:2
Chievo Verona Blau-Weiß Mainz 0:2 3:5 0:3 Blau-Weiß Mainz Chievo Verona 2:5 7:0 3:5
Olymp. Marseille FC Mulhouse 1:0 4:2 1:0 FC Mulhouse Olymp. Marseille 2:3 3:2 3:3
KR Reykjavík Z. St. Petersburg 2:2 3:3 2:2 Z. St. Petersburg KR Reykjavík 4:0 4:1 5:0


Hinrunde fünfter Spieltag Rückrunde zwölfter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Blau-Weiß Mainz FC Mulhouse 0:0 3:2 0:0 FC Mulhouse Blau-Weiß Mainz 2:0 5:0 3:0
Olymp. Marseille Schweinfurt 1:0 6:0 2:0 Schweinfurt Olymp. Marseille 4:0 3:5 4:0
Z. St. Petersburg Chievo Verona 3:0 5:0 4:0 Chievo Verona Z. St. Petersburg 3:5 3:1 3:5
Tromsø IL KR Reykjavík 4:0 3:5 4:1 KR Reykjavík Tromsø IL 3:5 7:0 4:4


Hinrunde sechster Spieltag Rückrunde dreizehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
KR Reykjavík Chievo Verona 1:4 4:1 2:4 Chievo Verona KR Reykjavík 5:5 4:1 5:5
FC Mulhouse Z. St. Petersburg 0:0 7:0 2:0 Z. St. Petersburg FC Mulhouse 0:0 3:4 0:0
Tromsø IL Olymp. Marseille 0:1 3:12 0:2 Olymp. Marseille Tromsø IL 4:2 16:0 5:2
Schweinfurt Blau-Weiß Mainz 3:2 3:2 4:2 Blau-Weiß Mainz Schweinfurt 3:0 3:2 3:0


Hinrunde siebter Spieltag Rückrunde viertzehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
FC Mulhouse Tromsø IL 0:0 15:0 1:0 Tromsø IL FC Mulhouse 2:4 3:13 1:5
Z. St. Petersburg Schweinfurt 1:5 3:2 1:5 Schweinfurt Z. St. Petersburg 5:5 4:0 6:4
Blau-Weiß Mainz KR Reykjavík 2:0 7:0 4:0 KR Reykjavík Blau-Weiß Mainz 3:2 3:5 3:2
Chievo Verona Olymp. Marseille 4:1 3:8 4:1 Olymp. Marseille Chievo Verona 0:3 11:0 1:3

Gruppe F

Vereinsname aus dem Bulimao Managername aus dem Bulimao Jugstärke
UD Merida El Lobo 33
Ajax Amsterdam Yvi 32
Blau-Gelb Leipzig Hans-Bert Matoul 29
Wigan Athletic Johann2011 29
Kaiserslautern Moetinho 29
Athlone Town Fight-Club 22
Rotor Volgograd Nortas 18
FC Bern elffreunde 11


Platz Vereinsname aus dem Bulimao Spiele Torverhältnis Differenz Punkte Torkonto
1. Kaiserslautern 14 31:21 +10 27 7/2
2. Wigan Athletic 14 28:19 +9 27 5/5
3. Ajax Amsterdam 14 35:26 +9 23 3/1
4. UD Merida 14 34:27 +7 22 6/6
5. Blau-Gelb Leipzig 14 24:29 -5 22 12/7
6. Athlone Town 14 30:30 +0 16 1/0
7. Rotor Volgograd 14 35:40 -5 16 0/0
8. FC Bern 14 11:36 -25 7 10/5


Hinrunde erster Spieltag Rückrunde achter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Blau-Gelb Leipzig FC Bern 1:1 10:0 2:0 FC Bern Blau-Gelb Leipzig 2:0 3:12 1:1
Athlone Town Rotor Volgograd 1:4 5:0 2:4 Rotor Volgograd Athlone Town 3:5 5:2 3:5
Kaiserslautern UD Merida 3:3 3:2 3:3 UD Merida Kaiserslautern 2:0 10:0 4:0
Wigan Athletic Ajax Amsterdam 1:1 3:1 1:1 Ajax Amsterdam Wigan Athletic 1:2 4:2 1:2


Hinrunde zweiter Spieltag Rückrunde neunter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Ajax Amsterdam Athlone Town 2:5 11:0 3:4 Athlone Town Ajax Amsterdam 5:0 3:7 5:0
Wigan Athletic Kaiserslautern 1:0 3:2 1:0 Kaiserslautern Wigan Athletic 4:0 3:5 4:0
Rotor Volgograd Blau-Gelb Leipzig 3:4 4:5 3:4 Blau-Gelb Leipzig Rotor Volgograd 0:0 10:0 2:0
UD Merida FC Bern 2:1 15:0 3:0 FC Bern UD Merida 2:2 3:14 1:3


Hinrunde dritter Spieltag Rückrunde zehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
UD Merida Wigan Athletic 2:1 6:0 3:1 Wigan Athletic UD Merida 3:2 3:4 3:2
Kaiserslautern Ajax Amsterdam 1:1 3:2 1:1 Ajax Amsterdam Kaiserslautern 2:5 4:1 3:5
FC Bern Rotor Volgograd 1:4 3:7 1:5 Rotor Volgograd FC Bern 5:2 6:1 5:2
Blau-Gelb Leipzig Athlone Town 3:3 10:0 4:2 Athlone Town Blau-Gelb Leipzig 5:0 3:5 5:1


Hinrunde vierter Spieltag Rückrunde elfter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Rotor Volgograd UD Merida 4:2 3:8 4:2 UD Merida Rotor Volgograd 2:5 15:0 3:4
FC Bern Wigan Athletic 1:1 3:11 1:1 Wigan Athletic FC Bern 3:0 16:0 4:0
Ajax Amsterdam Blau-Gelb Leipzig 2:0 4:5 2:1 Blau-Gelb Leipzig Ajax Amsterdam 1:5 7:1 2:5
Athlone Town Kaiserslautern 4:1 5:3 4:1 Kaiserslautern Athlone Town 1:0 6:1 2:0


Hinrunde fünfter Spieltag Rückrunde zwölfter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Wigan Athletic Blau-Gelb Leipzig 2:0 3:4 2:0 Blau-Gelb Leipzig Wigan Athletic 1:0 3:4 1:0
Ajax Amsterdam Rotor Volgograd 2:0 10:4 2:0 Rotor Volgograd Ajax Amsterdam 0:3 6:7 0:4
Kaiserslautern FC Bern 1:2 11:0 2:2 FC Bern Kaiserslautern 0:0 3:12 0:1
UD Merida Athlone Town 1:1 9:0 2:1 Athlone Town UD Merida 0:0 3:9 0:2


Hinrunde sechster Spieltag Rückrunde dreizehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Athlone Town FC Bern 0:2 10:0 1:2 FC Bern Athlone Town 0:0 3:6 0:0
Blau-Gelb Leipzig Kaiserslautern 1:4 7:0 1:4 Kaiserslautern Blau-Gelb Leipzig 1:0 5:0 2:0
UD Merida Ajax Amsterdam 3:2 6:0 4:1 Ajax Amsterdam UD Merida 4:0 3:4 4:0
Rotor Volgograd Wigan Athletic 3:3 6:5 3:3 Wigan Athletic Rotor Volgograd 3:2 11:0 4:2


Hinrunde siebter Spieltag Rückrunde viertzehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Blau-Gelb Leipzig UD Merida 1:0 3:5 1:0 UD Merida Blau-Gelb Leipzig 2:4 7:0 3:4
Kaiserslautern Rotor Volgograd 2:0 8:4 2:0 Rotor Volgograd Kaiserslautern 2:3 3:11 2:4
Wigan Athletic Athlone Town 2:1 10:0 3:1 Athlone Town Wigan Athletic 0:3 3:7 0:3
FC Bern Ajax Amsterdam 2:2 3:10 1:3 Ajax Amsterdam FC Bern 4:0 14:0 5:0

Gruppe G

Vereinsname aus dem Bulimao Managername aus dem Bulimao Jugstärke
Köln Speedrocker 34
OGC Nice Danielo 33
Brescia Calcio Prinz Pille 31
Gir. Bordeaux Corbeau 32
Sporting Gijon coach69 29
CD N. Madeira HunsUwe 24
A. D. Ovarense Elfeldo 27
Rot-Weiß München conner84 25


Platz Vereinsname aus dem Bulimao Spiele Torverhältnis Differenz Punkte Torkonto
1. Brescia Calcio 14 33:18 +15 31 7/4
2. Köln 14 29:19 +10 28 9/8
3. Gir. Bordeaux 14 25:24 +1 24 9/7
4. Rot-Weiß München 14 33:36 -3 22 3/2
5. Sporting Gijon 14 30:25 +5 21 6/1
6. A. D. Ovarense 14 32:37 -5 19 0/0
7. CD N. Madeira 14 29:36 -7 11 0/0
8. OGC Nice 14 13:27 -14 8 10/9


Hinrunde erster Spieltag Rückrunde achter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Brescia Calcio A. D. Ovarense 4:3 5:0 5:2 A. D. Ovarense Brescia Calcio 0:0 3:7 0:1
Rot-Weiß München CD N. Madeira 4:3 3:0 5:2 CD N. Madeira Rot-Weiß München 4:0 3:3 4:0
Sporting Gijon Köln 1:4 3:2 1:4 Köln Sporting Gijon 4:4 7:0 5:3
Gir. Bordeaux OGC Nice 1:0 3:0 3:0 OGC Nice Gir. Bordeaux 2:0 3:6 2:0


Hinrunde zweiter Spieltag Rückrunde neunter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
OGC Nice Rot-Weiß München 1:5 7:7 1:5 Rot-Weiß München OGC Nice 0:0 7:4 1:0
Gir. Bordeaux Sporting Gijon 1:4 7:0 1:4 Sporting Gijon Gir. Bordeaux 3:0 3:3 3:0
CD N. Madeira Brescia Calcio 2:3 3:7 2:3 Brescia Calcio CD N. Madeira 0:1 12:0 1:0
Köln A. D. Ovarense 2:0 9:0 4:0 A. D. Ovarense Köln 0:0 3:7 0:0


Hinrunde dritter Spieltag Rückrunde zehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Köln Gir. Bordeaux 0:0 7:0 1:0 Gir. Bordeaux Köln 2:0 3:2 2:0
Sporting Gijon OGC Nice 1:0 7:2 1:0 OGC Nice Sporting Gijon 1:0 5:3 1:0
A. D. Ovarense CD N. Madeira 4:3 4:1 5:2 CD N. Madeira A. D. Ovarense 4:0 3:2 4:0
Brescia Calcio Rot-Weiß München 3:0 6:2 4:0 Rot-Weiß München Brescia Calcio 3:3 3:6 3:3


Hinrunde vierter Spieltag Rückrunde elfter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
CD N. Madeira Köln 4:0 3:10 4:0 Köln CD N. Madeira 1:0 12:0 3:0
A. D. Ovarense Gir. Bordeaux 2:4 3:3 2:4 Gir. Bordeaux A. D. Ovarense 3:2 9:0 3:2
OGC Nice Brescia Calcio 1:2 4:7 1:3 Brescia Calcio OGC Nice 0:0 10:1 1:0
Rot-Weiß München Sporting Gijon 1:0 4:2 2:0 Sporting Gijon Rot-Weiß München 4:0 5:1 6:0


Hinrunde fünfter Spieltag Rückrunde zwölfter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Gir. Bordeaux Brescia Calcio 2:1 3:3 2:1 Brescia Calcio Gir. Bordeaux 2:0 5:0 4:0
OGC Nice CD N. Madeira 3:4 7:2 4:4 CD N. Madeira OGC Nice 0:0 NMR 0:0
Sporting Gijon A. D. Ovarense 0:3 6:0 0:3 A. D. Ovarense Sporting Gijon 3:0 3:4 3:1
Köln Rot-Weiß München 3:4 7:1 4:3 Rot-Weiß München Köln 2:0 3:7 2:1


Hinrunde sechster Spieltag Rückrunde dreizehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Rot-Weiß München A. D. Ovarense 4:4 5:1 5:3 A. D. Ovarense Rot-Weiß München 4:4 4:2 5:4
Brescia Calcio Sporting Gijon 0:3 9:0 1:2 Sporting Gijon Brescia Calcio 1:2 3:5 1:2
Köln OGC Nice 0:0 9:0 1:0 OGC Nice Köln 0:0 3:6 0:1
CD N. Madeira Gir. Bordeaux 4:4 3:7 4:5 Gir. Bordeaux CD N. Madeira 1:0 11:0 2:0


Hinrunde siebter Spieltag Rückrunde viertzehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Brescia Calcio Köln 4:3 3:2 4:3 Köln Brescia Calcio 1:0 4:1 2:0
Sporting Gijon CD N. Madeira 4:4 7:0 5:3 CD N. Madeira Sporting Gijon 0:3 3:4 0:3
Gir. Bordeaux Rot-Weiß München 1:0 6:1 3:0 Rot-Weiß München Gir. Bordeaux 3:0 3:4 3:0
A. D. Ovarense OGC Nice 5:4 5:3 5:4 OGC Nice A. D. Ovarense 0:2 5:2 0:2

Gruppe H

Vereinsname aus dem Bulimao Managername aus dem Bulimao Jugstärke
FC Hamilton Academical Radikahl 34
KVV St. Truiden Mianar 27
Espanyol Barcelona Olisadebe 27
IFK Göteborg Striker05 25
CS Grevenmacher crashdriver 23
FC Kilmarnock marv23 23
LASK Linz Hiro 22
Karlsruhe Rappeltoni 22


Platz Vereinsname aus dem Bulimao Spiele Torverhältnis Differenz Punkte Torkonto
1. Espanyol Barcelona 14 26:16 +8 26 10/8
2. Karlsruhe 14 35:33 +2 23 4/0
3. IFK Göteborg 14 26:32 -6 21 3/1
4. KVV St. Truiden 14 34:30 -4 20 1/2
5. LASK Linz 14 33:36 -3 19 0/0
6. FC Kilmarnock 14 35:34 +1 18 1/0
7. FC Hamilton Academical 14 25:29 -4 16 9/11
8. CS Grevenmacher 14 26:27 -1 15 5/3


Hinrunde erster Spieltag Rückrunde achter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Espanyol Barcelona FC Kilmarnock 3:0 5:0 3:0 FC Kilmarnock Espanyol Barcelona 0:0 3:5 0:1
LASK Linz Karlsruhe 1:3 3:0 1:3 Karlsruhe LASK Linz 1:5 7:0 2:4
CS Grevenmacher FC Hamilton Academical 0:3 3:5 0:3 FC Hamilton Academical CS Grevenmacher 0:3 13:0 1:3
IFK Göteborg KVV St. Truiden 3:2 3:1 3:2 KVV St. Truiden IFK Göteborg 3:0 4:2 3:0


Hinrunde zweiter Spieltag Rückrunde neunter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
KVV St. Truiden LASK Linz 3:2 6:0 4:2 LASK Linz KVV St. Truiden 5:3 5:2 5:3
IFK Göteborg CS Grevenmacher 1:0 7:0 1:0 CS Grevenmacher IFK Göteborg 5:0 3:3 5:0
Karlsruhe Espanyol Barcelona 3:2 3:4 3:2 Espanyol Barcelona Karlsruhe 0:3 6:0 1:2
FC Hamilton Academical FC Kilmarnock 1:0 14:0 2:0 FC Kilmarnock FC Hamilton Academical 0:4 3:6 0:4


Hinrunde dritter Spieltag Rückrunde zehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
FC Hamilton Academical IFK Göteborg 1:0 9:0 2:0 IFK Göteborg FC Hamilton Academical 3:0 3:8 2:1
CS Grevenmacher KVV St. Truiden 0:0 3:4 0:0 KVV St. Truiden CS Grevenmacher 3:4 5:1 4:3
FC Kilmarnock Karlsruhe 3:0 3:5 3:1 Karlsruhe FC Kilmarnock 1:4 6:0 2:3
Espanyol Barcelona LASK Linz 1:2 7:0 2:1 LASK Linz Espanyol Barcelona 0:0 3:5 0:0


Hinrunde vierter Spieltag Rückrunde elfter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Karlsruhe FC Hamilton Academical 4:1 3:8 4:2 FC Hamilton Academical Karlsruhe 1:5 9:1 2:4
FC Kilmarnock IFK Göteborg 3:4 3:3 3:4 IFK Göteborg FC Kilmarnock 5:5 4:1 5:5
KVV St. Truiden Espanyol Barcelona 0:2 3:3 0:2 Espanyol Barcelona KVV St. Truiden 4:2 9:0 5:1
LASK Linz CS Grevenmacher 1:0 3:1 1:0 CS Grevenmacher LASK Linz 5:0 3:4 5:0


Hinrunde fünfter Spieltag Rückrunde zwölfter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
IFK Göteborg Espanyol Barcelona 0:0 3:4 0:0 Espanyol Barcelona IFK Göteborg 0:4 9:0 1:3
KVV St. Truiden Karlsruhe 3:4 5:2 3:4 Karlsruhe KVV St. Truiden 0:4 9:2 1:4
CS Grevenmacher FC Kilmarnock 0:3 3:1 0:3 FC Kilmarnock CS Grevenmacher 5:0 6:0 7:0
FC Hamilton Academical LASK Linz 1:0 14:0 3:0 LASK Linz FC Hamilton Academical 5:0 3:8 5:1


Hinrunde sechster Spieltag Rückrunde dreizehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
LASK Linz FC Kilmarnock 3:3 3:2 3:3 FC Kilmarnock LASK Linz 5:5 4:0 5:5
Espanyol Barcelona CS Grevenmacher 0:0 10:0 2:0 CS Grevenmacher Espanyol Barcelona 5:0 3:9 5:0
FC Hamilton Academical KVV St. Truiden 1:2 11:0 2:2 KVV St. Truiden FC Hamilton Academical 4:0 3:4 4:0
Karlsruhe IFK Göteborg 3:0 5:1 4:0 IFK Göteborg Karlsruhe 3:0 4:3 3:0


Hinrunde siebter Spieltag Rückrunde viertzehnter Spieltag
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Espanyol Barcelona FC Hamilton Academical 2:0 3:4 2:1 FC Hamilton Academical Espanyol Barcelona 1:3 6:6 1:3
CS Grevenmacher Karlsruhe 0:0 3:7 0:0 Karlsruhe CS Grevenmacher 4:5 9:0 5:5
IFK Göteborg LASK Linz 0:1 7:0 0:1 LASK Linz IFK Göteborg 5:5 3:3 5:5
FC Kilmarnock KVV St. Truiden 3:0 4:2 3:0 KVV St. Truiden FC Kilmarnock 3:0 5:2 4:0

KO Phase

Topf 1 Topf 2
Jugendmannschaft im BMO Stärke Torkonto .......... Jugendmannschaft im BMO Stärke Torkonto
Kilkenny City 19 7/6 US Palermo 32 13/11
Monaghan United 20 5/3 PSV Eindhoven 27 6/5
Istanbulspor 26 17/14 Lokomotive Moskau 25 3/3
Bremen 38 10/10 SC Wiener Neustadt 21 5/2
Birmingham City 30 15/14 Manchester United 34 10/9
Trier 21 12/8 A. Na. 1º de Maio 28 9/7
Gelsenk.-Schalke 30 12/8 Amiens SC 35 9/5
União Leiria 33 7/8 Berwick Rangers 29 7/4
FC Mulhouse 27 17/11 Schweinfurt 31 5/1
Olymp. Marseille 31 15/9 Blau-Weiß Mainz 16 10/4
Kaiserslautern 24 12/5 Ajax Amsterdam 32 6/2
Wigan Athletic 30 9/7 UD Merida 29 8/6
Brescia Calcio 29 12/7 Gir. Bordeaux 25 12/8
Köln 29 13/10 Rot-Weiß München 26 5/2
Espanyol Barcelona 28 15/11 IFK Göteborg 24 6/2
Karlsruhe 22 8/2 KVV St. Truiden 29 3/2


Top 32 Hinspiel Top 32 Rückspiel
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Ajax Amsterdam Birmingham City 5:4 4:0 5:4 Birmingham City Ajax Amsterdam 4:2 3:1 4:2
Lokomotive Moskau Monaghan United 3:3 5:0 4:3 Monaghan United Lokomotive Moskau 5:3 3:2 6:3
UD Merida Köln 5:5 3:0 6:5 2:1 n. V. f. Köln Köln UD Merida 5:5 3:0 6:5
Schweinfurt Bremen 5:4 3:3 5:4 Bremen Schweinfurt 2:1 6:0 3:0
Gir. Bordeaux Kaiserslautern 5:5 3:0 5:5 Kaiserslautern Gir. Bordeaux 5:5 3:0 6:5
PSV Eindhoven União Leiria 5:5 3:3 5:5 União Leiria PSV Eindhoven 5:5 6:0 6:5
Manchester United FC Mulhouse 5:5 6:0 6:5 FC Mulhouse Manchester United 5:5 3:3 5:5
Blau-Weiß Mainz Wigan Athletic 4:3 3:7 4:3 Wigan Athletic Blau-Weiß Mainz 4:4 10:0 5:3
SC Wiener Neustadt Karlsruhe 5:2 3:0 6:2 1:0 n.V. f. Karlsruhe Karlsruhe SC Wiener Neustadt 5:2 3:0 6:2
A. Na. 1º de Maio Gelsenk.-Schalke 5:5 3:1 6:5 3:2 n.V. f. Schalke Gelsenk.-Schalke A. Na. 1º de Maio 5:5 4:0 6:5
US Palermo Istanbulspor 5:5 6:0 6:5 Istanbulspor US Palermo 5:5 3:3 5:5
Rot-Weiß München Olymp. Marseille 5:3 3:2 6:3 Olymp. Marseille Rot-Weiß München 5:2 5:0 6:2
KVV St. Truiden Trier 3:3 7:0 4:2 Trier KVV St. Truiden 4:2 3:4 4:3
IFK Göteborg Kilkenny City 5:5 5:0 6:4 Kilkenny City IFK Göteborg 4:2 3:2 4:2
Berwick Rangers Espanyol Barcelona 5:5 3:0 6:5 Espanyol Barcelona Berwick Rangers 5:4 3:0 6:3
Amiens SC Brescia Calcio 5:5 6:0 6:4 Brescia Calcio Amiens SC 5:5 3:3 5:5


Lostopf Lostopf
Jugendmannschaft im BMO Stärke Torkonto .......... Jugendmannschaft im BMO Stärke Torkonto
Monaghan United 20 0/0 Bremen 38 8/6
Birmingham City 30 11/10 Gelsenk.-Schalke 30 4/3
União Leiria 33 2/3 Olymp. Marseille 31 10/6
Kaiserslautern 24 7/0 Wigan Athletic 30 5/4
Köln 29 6/5 Espanyol Barcelona 28 10/6
Karlsruhe 22 2/0 US Palermo 32 8/6
Manchester United 34 5/4 Amiens SC 35 4/0
IFK Göteborg 24 1/0 KVV St. Truiden 29 0/0


Top 32 Hinspiel Top 32 Rückspiel
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
KVV St. Truiden US Palermo 0:0 3:1 0:0 US Palermo KVV St. Truiden 0:0 4:0 1:0
Amiens SC Wigan Athletic 4:2 5:0 4:2 Wigan Athletic Amiens SC 4:0 3:2 5:0
Manchester United Kaiserslautern 3:0 8:0 4:0 Kaiserslautern Manchester United 5:1 3:5 5:2
União Leiria Birmingham City 1:3 4:0 1:3 Birmingham City União Leiria 4:0 3:1 5:0
Bremen Espanyol Barcelona 5:5 8:0 6:5 Espanyol Barcelona Bremen 5:5 3:5 5:5
IFK Göteborg Karlsruhe 1:0 4:0 2:0 3:2 n.E. f. Karlsruhe Karlsruhe IFK Göteborg 2:0 3:1 2:0
Köln Gelsenk.-Schalke 4:3 3:0 4:3 Gelsenk.-Schalke Köln 4:4 3:0 5:4
Olymp. Marseille Monaghan United 0:0 8:0 2:0 Monaghan United Olymp. Marseille 0:0 3:5 0:0


Lostopf Lostopf
Jugendmannschaft im BMO Stärke Torkonto .......... Jugendmannschaft im BMO Stärke Torkonto
Birmingham City 30 7/7 Bremen 38 3/1
Wigan Athletic 30 1/2 Olymp. Marseille 31 10/6
Karlsruhe 22 0/0 US Palermo 32 8/6
Manchester United 34 2/3 Köln 29 2/1


Top 8 Hinspiel Top 8 Rückspiel
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Wigan Athletic Bremen 3:4 Bremen Wigan Athletic 7:0
Karlsruhe US Palermo 3:5 US Palermo Karlsruhe 8:0
Manchester United Birmingham City 5:0 Birmingham City Manchester United 3:2
Olymp. Marseille Köln 4:0 Köln Olymp. Marseille 3:1



Lostopf Lostopf
Jugendmannschaft im BMO Stärke Torkonto .......... Jugendmannschaft im BMO Stärke Torkonto
Birmingham City 30 3/3 Bremen 38 0/0
US Palermo 32 8/6 Olymp. Marseille 31 7/5


Top 8 Hinspiel Top 8 Rückspiel
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis .......... Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Olymp. Marseille Birmingham City 3:3 3:0 3:3 Birmingham City Olymp. Marseille 3:4 3:0 4:4
US Palermo Bremen 3:0 3:3 3:0 Bremen US Palermo 0:3 6:0 1:3


Lostopf Lostopf
Jugendmannschaft im BMO Stärke Torkonto .......... Jugendmannschaft im BMO Stärke Torkonto
US Palermo 32 5/3 Olymp. Marseille 31 4/1


Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Tore gesetzt FTCP Ergebnis
Olymp. Marseille US Palermo 5:5 0:0 5:5 (5:8 n.V.)


Sieger: US Palermo!

Persönliche Werkzeuge