Version vom 19:52, 2. Mai 2021 Bernie (Diskussion | Beiträge) ← Zum vorherigen Versionsunterschied |
Aktuelle Version Bernie (Diskussion | Beiträge)
|
Zeile 10: |
Zeile 10: |
| |- | | |- |
| |'''Termin:''' | | |'''Termin:''' |
- | |align="center"|xx.05.2021 <br /> bis xx.05.2021 | + | |align="center"|09.05.2021 <br /> bis 22.05.2021 |
| |- | | |- |
| |'''Gastgeber:''' | | |'''Gastgeber:''' |
Zeile 16: |
Zeile 16: |
| |- | | |- |
| |'''Sieger:''' | | |'''Sieger:''' |
- | |align="center"|'''[[Manager]]'''<br />[[Verein]] | + | |align="center"|'''[[AteV ]]'''<br />[[Lillestrøm SK]] |
| |- | | |- |
| |} | | |} |
Zeile 60: |
Zeile 60: |
| |- bgcolor="#DDEEFF" | | |- bgcolor="#DDEEFF" |
| | align="center" | 1. | | | align="center" | 1. |
- | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/xxx.gif [[Team 1]]''' (x/x) | + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/BUL.gif [[FK ZSKA Sofia]]''' (4/10) |
- | | align="center" | xx:xx | + | | align="center" | 24:24 |
- | | align="center" | 0 | + | | align="center" | 21 |
| |- bgcolor="#DDEEFF" | | |- bgcolor="#DDEEFF" |
| | align="center" | 2. | | | align="center" | 2. |
- | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/xxx.gif [[Team 2]]''' (x/x) | + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/ISL.gif [[KR Reykjavík]]''' (0/1) |
- | | align="center" | xx:xx | + | | align="center" | 39:33 |
- | | align="center" | 0 | + | | align="center" | 15 |
| |- bgcolor="#FFDFDF" | | |- bgcolor="#FFDFDF" |
| | align="center" | 3. | | | align="center" | 3. |
- | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/xxx.gif [[Team 3]]''' (x/x) | + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/TUR.gif [[Samsunspor]]''' (0/1) |
- | | align="center" | xx:xx | + | | align="center" | 36:31 |
- | | align="center" | 0 | + | | align="center" | 14 |
| |- bgcolor="#FFDFDF" | | |- bgcolor="#FFDFDF" |
| | align="center" | 4. | | | align="center" | 4. |
- | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/xxx.gif [[Team 4]]''' (x/x) | + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/ITA.gif [[Lazio Rom]]''' (1/4) |
- | | align="center" | xx:xx | + | | align="center" | 32:30 |
- | | align="center" | 0 | + | | align="center" | 14 |
| |- bgcolor="#FFDFDF" | | |- bgcolor="#FFDFDF" |
| | align="center" | 5. | | | align="center" | 5. |
- | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/xxx.gif [[Team 4]]''' (x/x) | + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/GER.gif [[Karlsruhe|Karlsruher SC]]''' (2/2) |
- | | align="center" | xx:xx | + | | align="center" | 35:34 |
- | | align="center" | 0 | + | | align="center" | 14 |
| |- bgcolor="#FFDFDF" | | |- bgcolor="#FFDFDF" |
| | align="center" | 6. | | | align="center" | 6. |
- | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/xxx.gif [[Team 4]]''' (x/x) | + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/TUR.gif [[Besiktas Istanbul]]''' (5/2) |
- | | align="center" | xx:xx | + | | align="center" | 29:43 |
- | | align="center" | 0 | + | | align="center" | 6 |
| |} | | |} |
| | | |
Zeile 94: |
Zeile 94: |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''1.Spieltag'''|| | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''1.Spieltag'''|| |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 1 || – || Team 2 || x:x | + | | KR Reykjavík|| – || ZSKA Sofia || 6:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 3 || – || Team 4 || x:x | + | | Samsunspor || – || Lazio Rom || 2:5 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 5 || – || Team 6 || x:x | + | | Karlsruher SC || – || Besiktas Istanbul || 4:4 |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''2.Spieltag'''|| | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''2.Spieltag'''|| |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4 || – || Team 1 || x:x | + | | Lazio Rom || – || Karlsruher SC || 2:4 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 3 || x:x | + | | Besiktas Istanbul || – || KR Reykjavík|| 5:5 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 5 || – || Team 6 || x:x | + | | ZSKA Sofia || – || Samsunspor || 4:1 |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''3.Spieltag'''|| | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''3.Spieltag'''|| |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 1 || – || Team 3 || x:x | + | | KR Reykjavík|| – || Samsunspor || 6:3 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 4 || x:x | + | | Besiktas Istanbul || – || Lazio Rom || 5:3 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 5 || – || Team 6 || x:x | + | | Karlsruher SC || – || ZSKA Sofia || 3:4 |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''4.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''4.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 3 ||– || Team 1 || x:x | + | | KR Reykjavík||– || Lazio Rom || 0:4 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4|| – || Team 2 || x:x | + | | Samsunspor || – || Karlsruher SC || 4:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 5 || – || Team 6 || x:x | + | | ZSKA Sofia || – || Besiktas Istanbul || 5:0 |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''5.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''5.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 1 || – || Team 4 || x:x | + | | Lazio Rom || – || ZSKA Sofia || 4:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 3 || – || Team 2 || x:x | + | | Besiktas Istanbul || – || Samsunspor || 2:3 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 5 || – || Team 6 || x:x | + | | Karlsruher SC || – || KR Reykjavík|| 5:0 |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''6.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''6.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4 || – || Team 3 || x:x | + | | ZSKA Sofia || – || KR Reykjavík|| 1:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 1 || x:x | + | | Lazio Rom || – || Samsunspor || 4:3 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 5 || – || Team 6 || x:x | + | | Besiktas Istanbul || – || Karlsruher SC || 3:5 |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''7.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''7.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4 || – || Team 3 || x:x | + | | Karlsruher SC || – || Lazio Rom || 4:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 1 || x:x | + | | KR Reykjavik || – || Besiktas Istanbul || 6:5 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 5 || – || Team 6 || x:x | + | | Samsunspor || – || ZSKA Sofia || 5:0 |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''8.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''8.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4 || – || Team 3 || x:x | + | | Samsunspor || – || KR Reykjavík|| 5:5 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 1 || x:x | + | | Lazio Rom || – || Besiktas Istanbul || 5:5 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 5 || – || Team 6 || x:x | + | | ZSKA Sofia || – || Karlsruher SC || 6:5 |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''9.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''9.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4 || – || Team 3 || x:x | + | | Lazio Rom || – || KR Reykjavík|| 5:5 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 1 || x:x | + | | Karlsruher SC || – || Samsunspor || 5:5 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 5 || – || Team 6 || x:x | + | | Besiktas Istanbul || – || ZSKA Sofia || 0:2 |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''10.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''10.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4 || – || Team 3 || x:x | + | | ZSKA Sofia || – || Lazio Rom || 2:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 1 || x:x | + | | Samsunspor || – || Besiktas Istanbul || 5:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 5 || – || Team 6 || x:x | + | | KR Reykjavík|| – || Karlsruher SC || 6:0 |
| |} | | |} |
| | | |
Zeile 182: |
Zeile 182: |
| |- bgcolor="#DDEEFF" | | |- bgcolor="#DDEEFF" |
| | align="center" | 1. | | | align="center" | 1. |
- | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/xxx.gif [[Team 1]]''' (x/x) | + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/GER.gif [[Bielefeld|Arminia Bielefeld]]''' (4/6) |
- | | align="center" | xx:xx | + | | align="center" | 28:24 |
- | | align="center" | 0 | + | | align="center" | 16 |
| |- bgcolor="#DDEEFF" | | |- bgcolor="#DDEEFF" |
| | align="center" | 2. | | | align="center" | 2. |
- | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/xxx.gif [[Team 2]]''' (x/x) | + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/NOR.gif [[Valerenga IF]]''' (5/4) |
- | | align="center" | xx:xx | + | | align="center" | 29:27 |
- | | align="center" | 0 | + | | align="center" | 16 |
| |- bgcolor="#FFDFDF" | | |- bgcolor="#FFDFDF" |
| | align="center" | 3. | | | align="center" | 3. |
- | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/xxx.gif [[Team 3]]''' (x/x) | + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/POR.gif [[FC Porto]]''' (4/2) |
- | | align="center" | xx:xx | + | | align="center" | 33:34 |
- | | align="center" | 0 | + | | align="center" | 16 |
| |- bgcolor="#FFDFDF" | | |- bgcolor="#FFDFDF" |
| | align="center" | 4. | | | align="center" | 4. |
- | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/xxx.gif [[Team 4]]''' (x/x) | + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/DEN.gif [[Brøndby IF]]''' (15/1) |
- | | align="center" | xx:xx | + | | align="center" | 23:28 |
- | | align="center" | 0 | + | | align="center" | 13 |
| |- bgcolor="#FFDFDF" | | |- bgcolor="#FFDFDF" |
| | align="center" | 5. | | | align="center" | 5. |
- | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/xxx.gif [[Team 4]]''' (x/x) | + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/FIN.gif [[FC Lahti]]''' (4/0) |
- | | align="center" | xx:xx | + | | align="center" | 31:32 |
- | | align="center" | 0 | + | | align="center" | 12 |
| |- bgcolor="#FFDFDF" | | |- bgcolor="#FFDFDF" |
| | align="center" | 6. | | | align="center" | 6. |
- | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/xxx.gif [[Team 4]]''' (x/x) | + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/AUT.gif [[Austria Wien]]''' (0/0) |
- | | align="center" | xx:xx | + | | align="center" | 37:36 |
- | | align="center" | 0 | + | | align="center" | 11 |
| |} | | |} |
| | | |
Zeile 216: |
Zeile 216: |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''1.Spieltag'''|| | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''1.Spieltag'''|| |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 1 || – || Team 2 || x:x | + | | Brøndby IF || – || Austria Wien || 2:5 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 3 || – || Team 4 || x:x | + | | Valerenga IF|| – || Arminia Bielefeld || 6:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 5 || – || Team 6 || x:x | + | | FC Lahti || – || FC Porto || 2:4 |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''2.Spieltag'''|| | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''2.Spieltag'''|| |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4 || – || Team 1 || x:x | + | | Arminia Bielefeld || – || FC Lahti || 4:3 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 3 || x:x | + | | FC Porto || – || Brøndby IF || 3:5 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 5 || – || Team 6 || x:x | + | | Austria Wien || – || Valerenga IF || 4:4 |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''3.Spieltag'''|| | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''3.Spieltag'''|| |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 1 || – || Team 3 || x:x | + | | Brøndby IF || – || Valerenga IF || 2:3 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 4 || x:x | + | | FC Porto || – || Arminia Bielefeld || 3:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 5 || – || Team 6 || x:x | + | | FC Lahti || – || Austria Wien || 2:2 |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''4.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''4.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 3 ||– || Team 1 || x:x | + | | Brøndby IF ||– || Arminia Bielefeld || 1:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4|| – || Team 2 || x:x | + | | Valerenga IF || – || FC Lahti || 6:2 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 5 || – || Team 6 || x:x | + | | Austria Wien || – || FC Porto || 5:5 |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''5.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''5.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 1 || – || Team 4 || x:x | + | | Arminia Bielefeld || – || Austria Wien || 1:4 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 3 || – || Team 2 || x:x | + | | FC Porto|| – || Valerenga IF || 3:5 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 5 || – || Team 6 || x:x | + | | FC Lahti || – || Brøndby IF || 1:0 |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''6.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''6.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4 || – || Team 3 || x:x | + | | Austria Wien || – || Bröndby IF || 5:5 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 1 || x:x | + | | Arminia Bielefeld || – || Valerenga IF || 1:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 5 || – || Team 6 || x:x | + | | FC Porto || – || FC Lahti || 4:2 |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''7.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''7.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4 || – || Team 3 || x:x | + | | FC Lahti || – || Arminia Bielefeld || 5:5 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 1 || x:x | + | | Brøndby IF || – || FC Porto || 1:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 5 || – || Team 6 || x:x | + | | Valerenga IF || – || Austria Wien || 1:0 |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''8.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''8.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4 || – || Team 3 || x:x | + | | Valerenga IF || – || Brøndby IF || 1:5 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 1 || x:x | + | | Arminia Bielefeld || – || FC Porto || 6:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 5 || – || Team 6 || x:x | + | | Austria Wien || – || FC Lahti || 5:5 |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''9.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''9.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4 || – || Team 3 || x:x | + | | Arminia Bielefeld || – || Brøndby IF || 6:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 1 || x:x | + | | FC Lahti || – || Valerenga IF || 5:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 5 || – || Team 6 || x:x | + | | FC Porto || – || Austria Wien || 6:5 |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''10.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''10.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4 || – || Team 3 || x:x | + | | Austria Wien || – || Arminia Bielefeld || 2:5 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 1 || x:x | + | | Valerenga IF || – || FC Porto || 3:5 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 5 || – || Team 6 || x:x | + | | Brøndby IF || – || FC Lahti || 2:4 |
| |} | | |} |
| | | |
Zeile 304: |
Zeile 304: |
| |- bgcolor="#DDEEFF" | | |- bgcolor="#DDEEFF" |
| | align="center" | 1. | | | align="center" | 1. |
- | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/xxx.gif [[Team 1]]''' (x/x) | + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/SCO.gif [[Celtic Glasgow]]''' (0/0) |
- | | align="center" | xx:xx | + | | align="center" | 29:25 |
- | | align="center" | 0 | + | | align="center" | 14 |
| |- bgcolor="#DDEEFF" | | |- bgcolor="#DDEEFF" |
| | align="center" | 2. | | | align="center" | 2. |
- | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/xxx.gif [[Team 2]]''' (x/x) | + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/GER.gif [[HEBC Hamburg]]''' (4/5) |
- | | align="center" | xx:xx | + | | align="center" | 21:23 |
- | | align="center" | 0 | + | | align="center" | 12 |
| |- bgcolor="#FFDFDF" | | |- bgcolor="#FFDFDF" |
| | align="center" | 3. | | | align="center" | 3. |
- | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/xxx.gif [[Team 3]]''' (x/x) | + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/DEN.gif [[Nykøbing FC]]''' (2/0) |
- | | align="center" | xx:xx | + | | align="center" | 29:27 |
- | | align="center" | 0 | + | | align="center" | 11 |
| |- bgcolor="#FFDFDF" | | |- bgcolor="#FFDFDF" |
| | align="center" | 4. | | | align="center" | 4. |
- | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/xxx.gif [[Team 4]]''' (x/x) | + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/ITA.gif [[Brescia Calcio]]''' (0/7) |
- | | align="center" | xx:xx | + | | align="center" | 23:22 |
- | | align="center" | 0 | + | | align="center" | 11 |
| |- bgcolor="#FFDFDF" | | |- bgcolor="#FFDFDF" |
| | align="center" | 5. | | | align="center" | 5. |
- | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/xxx.gif [[Team 4]]''' (x/x) | + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/ESP.gif [[Real Madrid]]''' (11/6) |
- | | align="center" | xx:xx | + | | align="center" | 14:19 |
- | | align="center" | 0 | + | | align="center" | 9 |
| |} | | |} |
| | | |
Zeile 333: |
Zeile 333: |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''1.Spieltag'''|| | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''1.Spieltag'''|| |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 1 || – || Team 2 || x:x | + | | HEBC Hamburg || – || Real Madrid || 3:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 3 || – || Team 4 || x:x | + | | Brescia Calcio || – || Celtic Glasgow || 2:4 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Spielfrei: || || Team 5 || | + | | Spielfrei: || || Nykøbing FC || |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''2.Spieltag'''|| | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''2.Spieltag'''|| |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4 || – || Team 1 || x:x | + | | Nykøbing FC || – || HEBC Hamburg || 1:3 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 3 || x:x | + | | Real Madrid || – || Brescia Calcio || 0:1 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Spielfrei: || || Team 5 || | + | | Spielfrei: || || Celtic Glasgow || |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''3.Spieltag'''|| | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''3.Spieltag'''|| |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 1 || – || Team 3 || x:x | + | | HEBC Hamburg || – || Brescia Calcio || 4:1 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 4 || x:x | + | | Nykøbing FC || – || Celtic Glasgow || 4:4 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Spielfrei: || || Team 5 || | + | | Spielfrei: || || Real Madrid || |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''4.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''4.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 3 ||– || Team 1 || x:x | + | | HEBC Hamburg ||– || Celtic Glasgow || 3:5 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4|| – || Team 2 || x:x | + | | Real Madrid|| – || Nykøbing FC || 4:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Spielfrei: || || Team 5 || | + | | Spielfrei: || || Brescia Calcio || |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''5.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''5.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 1 || – || Team 4 || x:x | + | | Celtic Glasgow || – || Real Madrid || 4:3 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 3 || – || Team 2 || x:x | + | | Nykøbing FC || – || Brescia Calcio || 5:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Spielfrei: || || Team 5 || | + | | Spielfrei: || || HEBC Hamburg || |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''6.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''6.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4 || – || Team 3 || x:x | + | | Real Madrid || – || HEBC Hamburg || 2:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 1 || x:x | + | | Celtic Glasgow || – || Brescia Calcio || 4:4 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Spielfrei: || || Team 5 || | + | | Spielfrei: || || Nykøbing FC || |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''7.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''7.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4 || – || Team 3 || x:x | + | | HEBC Hamburg || – || Nykøbing FC || 3:5 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 1 || x:x | + | | Brescia Calcio || – || Real Madrid || 5:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Spielfrei: || || Team 5 || | + | | Spielfrei: || || Celtic Glasgow || |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''8.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''8.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4 || – || Team 3 || x:x | + | | Brescia Calcio || – || HEBC Hamburg || 5:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 1 || x:x | + | | Celtic Glasgow || – || Nykøbing FC || 4:3 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Spielfrei: || || Team 5 || | + | | Spielfrei: || || Real Madrid || |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''9.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''9.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4 || – || Team 3 || x:x | + | | Celtic Glasgow || – || HEBC Hamburg || 4:5 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 1 || x:x | + | | Nykøbing FC || – || Real Madrid || 6:4 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Spielfrei: || || Team 5 || | + | | Spielfrei: || || Brescia Calcio || |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''10.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''10.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4 || – || Team 3 || x:x | + | | Real Madrid || – || Celtic Glasgow || 1:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 1 || x:x | + | | Brescia Calcio || – || Nykøbing FC || 5:5 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Spielfrei: || || Team 5 || | + | | Spielfrei: || || HEBC Hamburg || |
| |} | | |} |
| | | |
Zeile 421: |
Zeile 421: |
| |- bgcolor="#DDEEFF" | | |- bgcolor="#DDEEFF" |
| | align="center" | 1. | | | align="center" | 1. |
- | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/xxx.gif [[Team 1]]''' (x/x) | + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/GER.gif [[Bremen|SV Werder Bremen]]''' (3/1) |
- | | align="center" | xx:xx | + | | align="center" | 26:5 |
- | | align="center" | 0 | + | | align="center" | 19 |
| |- bgcolor="#DDEEFF" | | |- bgcolor="#DDEEFF" |
| | align="center" | 2. | | | align="center" | 2. |
- | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/xxx.gif [[Team 2]]''' (x/x) | + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/NOR.gif [[Lillestrøm SK]]''' (5/3) |
- | | align="center" | xx:xx | + | | align="center" | 22:25 |
- | | align="center" | 0 | + | | align="center" | 13 |
| |- bgcolor="#FFDFDF" | | |- bgcolor="#FFDFDF" |
| | align="center" | 3. | | | align="center" | 3. |
- | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/xxx.gif [[Team 3]]''' (x/x) | + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/FRA.gif [[OGC Nice]]''' (3/1) |
- | | align="center" | xx:xx | + | | align="center" | 26:27 |
- | | align="center" | 0 | + | | align="center" | 10 |
| |- bgcolor="#FFDFDF" | | |- bgcolor="#FFDFDF" |
| | align="center" | 4. | | | align="center" | 4. |
- | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/xxx.gif [[Team 4]]''' (x/x) | + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/ENG.gif [[FC Chelsea]]''' (4/8) |
- | | align="center" | xx:xx | + | | align="center" | 19:24 |
- | | align="center" | 0 | + | | align="center" | 9 |
| + | |- bgcolor="#FFDFDF" |
| + | | align="center" | 5. |
| + | | '''https://www.bulimao.info/wappen/flaggen/GER.gif [[Marktbergel]]''' (9/7) |
| + | | align="center" | 17:29 |
| + | | align="center" | 7 |
| |} | | |} |
| | | |
Zeile 445: |
Zeile 450: |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''1.Spieltag'''|| | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''1.Spieltag'''|| |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 1 || – || Team 2 || x:x | + | | OGC Nice || – || Marktbergel || 4:2 |
| + | |- bgcolor="#EEEEEE" |
| + | | SV Werder Bremen || – || FC Chelsea || 4:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 3 || – || Team 4 || x:x | + | | Spielfrei: || || Lillestrøm SK || |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''2.Spieltag'''|| | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''2.Spieltag'''|| |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4 || – || Team 1 || x:x | + | | Lillestrøm SK || – || OGC Nice || 3:2 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 3 || x:x | + | | Marktbergel || – || SV Werder Bremen || 3:3 |
| + | |- bgcolor="#EEEEEE" |
| + | | Spielfrei: || || FC Chelsea || |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''3.Spieltag'''|| | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''3.Spieltag'''|| |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 1 || – || Team 3 || x:x | + | | OGC Nice || – || SV Werder Bremen || 0:3 |
| + | |- bgcolor="#EEEEEE" |
| + | | Lillestrøm SK || – || FC Chelsea || 3:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 4 || x:x | + | | Spielfrei: || || Marktbergel || |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''4.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''4.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 3 ||– || Team 1 || x:x | + | | OGC Nice ||– || FC Chelsea || 5:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4|| – || Team 2 || x:x | + | | Marktbergel || – || Lillestrøm SK || 3:5 |
| + | |- bgcolor="#EEEEEE" |
| + | | Spielfrei: || || SV Werder Bremen || |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''5.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''5.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 1 || – || Team 4 || x:x | + | | FC Chelsea || – || Marktbergel || 1:2 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 3 || – || Team 2 || x:x | + | | Lillestrøm SK || – || SV Werder Bremen || 0:3 |
| + | |- bgcolor="#EEEEEE" |
| + | | Spielfrei: || || OGC Nice || |
| |- bgcolor="#dddddd" | | |- bgcolor="#dddddd" |
| | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''6.Spieltag''' || | | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''6.Spieltag''' || |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 4 || – || Team 3 || x:x | + | | Marktbergel || – || OGC Nice || 3:5 |
| + | |- bgcolor="#EEEEEE" |
| + | | FC Chelsea || – || SV Werder Bremen || 1:3 |
| + | |- bgcolor="#EEEEEE" |
| + | | Spielfrei: || || Lillestrøm SK || |
| + | |- bgcolor="#dddddd" |
| + | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''7.Spieltag''' || |
| + | |- bgcolor="#EEEEEE" |
| + | | OGC Nice || – || Lillestrøm SK || 5:5 |
| + | |- bgcolor="#EEEEEE" |
| + | | SV Werder Bremen || – || Marktbergel || 0:1 |
| + | |- bgcolor="#EEEEEE" |
| + | | Spielfrei: || || FC Chelsea || |
| + | |- bgcolor="#dddddd" |
| + | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''8.Spieltag''' || |
| + | |- bgcolor="#EEEEEE" |
| + | | SV Werder Bremen || – || OGC Nice || 5:0 |
| + | |- bgcolor="#EEEEEE" |
| + | | FC Chelsea || – || Lillestrøm SK || 6:0 |
| + | |- bgcolor="#EEEEEE" |
| + | | Spielfrei: || || Marktbergel || |
| + | |- bgcolor="#dddddd" |
| + | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''9.Spieltag''' || |
| + | |- bgcolor="#EEEEEE" |
| + | | FC Chelsea || – || OGC Nice || 6:5 |
| + | |- bgcolor="#EEEEEE" |
| + | | Lillestrøm SK || – || Marktbergel || 6:1 |
| + | |- bgcolor="#EEEEEE" |
| + | | Spielfrei: || || SV Werder Bremen || |
| + | |- bgcolor="#dddddd" |
| + | | colspan="3" | <font color="#dddddd">-</font>'''10.Spieltag''' || |
| + | |- bgcolor="#EEEEEE" |
| + | | Marktbergel || – || FC Chelsea || 2:5 |
| + | |- bgcolor="#EEEEEE" |
| + | | SV Werder Bremen || – || Lillestrøm SK || 5:0 |
| |- bgcolor="#EEEEEE" | | |- bgcolor="#EEEEEE" |
- | | Team 2 || – || Team 1 || x:x | + | | Spielfrei: || || OGC Nice || |
| |} | | |} |
| | | |
Zeile 483: |
Zeile 532: |
| {| cellspacing="2" border="0" cellpadding="3" bgcolor="#EFEFFF" width="62%" | | {| cellspacing="2" border="0" cellpadding="3" bgcolor="#EFEFFF" width="62%" |
| |- | | |- |
- | | width="20%" bgcolor="#EEEEEE"| Team V1 (x/x) | + | | width="20%" bgcolor="#EEEEEE"| FK ZSKA Sofia (7/12) |
| | width="2%" bgcolor="#EEEEEE"| – | | | width="2%" bgcolor="#EEEEEE"| – |
- | | width="20%" bgcolor="#EEEEEE"| Team V2 (x/x) | + | | width="20%" bgcolor="#EEEEEE"| '''Valerenga IF''' (7/5) |
- | | width="10%" bgcolor="#EEEEEE"| x:x | + | | width="10%" bgcolor="#EEEEEE"| 6:5 |
- | | width="10%" bgcolor="#EEEEEE"| x:x | + | | width="10%" bgcolor="#EEEEEE"| 5:6, 15:16 n.E. |
| |- | | |- |
| | | |
- | | bgcolor="#EEEEEE"| Team V3 (x/x) | + | | bgcolor="#EEEEEE"| '''SV Werder Bremen''' (6/3) |
| | bgcolor="#EEEEEE"| – | | | bgcolor="#EEEEEE"| – |
- | | bgcolor="#EEEEEE"| Team V4 (x/x) | + | | bgcolor="#EEEEEE"| KR Reykjavik (2/2) |
- | | bgcolor="#EEEEEE"| x:x | + | | bgcolor="#EEEEEE"| 3:2 |
- | | bgcolor="#EEEEEE"| x:x | + | | bgcolor="#EEEEEE"| 3:3 |
| |- | | |- |
| | | |
- | | bgcolor="#EEEEEE"| Team V5 (x/x) | + | | bgcolor="#EEEEEE"| Celtic Glasgow (3/2) |
| | bgcolor="#EEEEEE"| – | | | bgcolor="#EEEEEE"| – |
- | | bgcolor="#EEEEEE"| Team V6 (x/x) | + | | bgcolor="#EEEEEE"| '''Lillestrøm SK''' (7/4) |
- | | bgcolor="#EEEEEE"| x:x | + | | bgcolor="#EEEEEE"| 4:3 |
- | | bgcolor="#EEEEEE"| x:x | + | | bgcolor="#EEEEEE"| 2:4 |
| |- | | |- |
| | | |
- | | bgcolor="#EEEEEE"| Team V7 (x/x) | + | | bgcolor="#EEEEEE"| Arminia Bielefeld (7/8) |
| | bgcolor="#EEEEEE"| – | | | bgcolor="#EEEEEE"| – |
- | | bgcolor="#EEEEEE"| Team V8 (x/x) | + | | bgcolor="#EEEEEE"| '''HEBC Hamburg''' (6/6) |
- | | bgcolor="#EEEEEE"| x:x | + | | bgcolor="#EEEEEE"| 5:5 |
- | | bgcolor="#EEEEEE"| x:x | + | | bgcolor="#EEEEEE"| 5:6 |
| |} | | |} |
| | | |
Zeile 514: |
Zeile 563: |
| {| cellspacing="2" border="0" cellpadding="3" bgcolor="#EFEFFF" width="62%" | | {| cellspacing="2" border="0" cellpadding="3" bgcolor="#EFEFFF" width="62%" |
| |- | | |- |
- | | width="20%" bgcolor="#EEEEEE"| Team H1 (x/x) | + | | width="20%" bgcolor="#EEEEEE"| Valerenga IF (2/0) |
| | width="2%" bgcolor="#EEEEEE"| – | | | width="2%" bgcolor="#EEEEEE"| – |
- | | width="20%" bgcolor="#EEEEEE"| Team H2 (x/x) | + | | width="20%" bgcolor="#EEEEEE"| '''SV Werder Bremen''' (4/0) |
- | | width="10%" bgcolor="#EEEEEE"| x:x | + | | width="10%" bgcolor="#EEEEEE"| 0:0 |
- | | width="10%" bgcolor="#EEEEEE"| x:x | + | | width="10%" bgcolor="#EEEEEE"| 0:5 |
| |- | | |- |
| | | |
- | | bgcolor="#EEEEEE"| Team H3 (x/x) | + | | bgcolor="#EEEEEE"| HEBC Hamburg (1/1) |
| | bgcolor="#EEEEEE"| – | | | bgcolor="#EEEEEE"| – |
- | | bgcolor="#EEEEEE"| Team H4 (x/x) | + | | bgcolor="#EEEEEE"| '''Lillestrøm SK''' (4/1) |
- | | bgcolor="#EEEEEE"| x:x | + | | bgcolor="#EEEEEE"| 2:1 |
- | | bgcolor="#EEEEEE"| x:x | + | | bgcolor="#EEEEEE"| 1:3 |
| |} | | |} |
| | | |
| ===Spiel um Platz 3=== | | ===Spiel um Platz 3=== |
- | {| cellspacing="2" border="0" cellpadding="3" bgcolor="#EFEFFF" width="62%" | + | {| cellspacing="2" border="0" cellpadding="3" bgcolor="#EFEFFF" width="52%" |
| |- | | |- |
- | | width="20%" bgcolor="#EEEEEE"| Team P3_1 (x/x) | + | | width="20%" bgcolor="#EEEEEE"| '''Valerenga IF''' (2) |
| | width="2%" bgcolor="#EEEEEE"| – | | | width="2%" bgcolor="#EEEEEE"| – |
- | | width="20%" bgcolor="#EEEEEE"| Team P3_2 (x/x) | + | | width="20%" bgcolor="#EEEEEE"| HEBC Hamburg (0) |
- | | width="10%" bgcolor="#EEEEEE"| x:x | + | | width="10%" bgcolor="#EEEEEE"| 2:0 |
- | | width="10%" bgcolor="#EEEEEE"| x:x | + | |
| |} | | |} |
| | | |
| ===Finale=== | | ===Finale=== |
- | {| cellspacing="2" border="0" cellpadding="3" bgcolor="#EFEFFF" width="62%" | + | {| cellspacing="2" border="0" cellpadding="3" bgcolor="#EFEFFF" width="52%" |
| |- | | |- |
- | | width="20%" bgcolor="#EEEEEE"| Team F1 (x/x) | + | | width="20%" bgcolor="#EEEEEE"| '''Lillestrøm SK''' (1) |
| | width="2%" bgcolor="#EEEEEE"| – | | | width="2%" bgcolor="#EEEEEE"| – |
- | | width="20%" bgcolor="#EEEEEE"| Team F2 (x/x) | + | | width="20%" bgcolor="#EEEEEE"| SV Werder Bremen (0) |
- | | width="10%" bgcolor="#EEEEEE"| x:x | + | | width="10%" bgcolor="#EEEEEE"| 1:0 |
- | | width="10%" bgcolor="#EEEEEE"| x:x | + | |
| |} | | |} |
| | | |